Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Подмосковные вечера"
О нас
Афиши
Новости и события
Наши коллективы
Расписание занятий
Платные услуги
Карта сайта
Наши фестивали и конкурсы
Буклеты
Фото-коллажи
Фото
Видео
Объявления
Вакансии
Документы
Независимая оценка качества предоставления услуг.
План зрительного зала
Информация о материально-техническом обеспечении
запись в кружки и коллективы
Информация об оплате
Ссылки
Опросная анкета
Контакты
Отзывы о нашей работе
Декабрь, 2012
Февраль, 2013
Март, 2013
Апрель, 2013
Июль, 2013
Октябрь, 2013
Ноябрь, 2013
Декабрь, 2013
Январь, 2014
Март, 2014
Апрель, 2014
Июнь, 2014
Октябрь, 2014
Ноябрь, 2014
Февраль, 2015
Март, 2015
Июнь, 2015
Октябрь, 2015
Декабрь, 2015
Февраль, 2016
Май, 2016
Июль, 2016
Октябрь, 2016
Декабрь, 2016
Январь, 2017
Февраль, 2017
Март, 2017
Ноябрь, 2017
"Подмосковный перепляс - 16"

22 марта 2014 года в Культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» состоялся XVI региональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Подмосковный перепляс». В фестивале  приняли участие 57 коллективов и солистов из городов Балашиха, Жуковский, Чехов, Коломна, Железнодорожный, Фрязино, Реутов. Это около 600 детей в возрасте от 6 до 20 лет. Конкурс оценивало жюри в составе преподавателя Калужского областного колледжа культуры и искусств, четырнадцатикратного обладателя Гран-при международных конкурсов, участника олимпиады в сочи, артиста филармонии, лауреата конкурса им. Махмуда Исамбаева А.А. Микоян, председателя жюри, педагога-балетмейстера МОКИ И.Г. Маурер и директора МАУК «Центр искусств и ремесел» городского округа Балашиха С.А. Сафронова. В качестве почетных гостей фестиваль приветствовал начальник Управления культуры администрации городского округа Балашиха, заслуженный работник культуры РФ С.В. Шарцева.

Просмотр участников осуществлялся по четырем номинациям:

Классический танец

Народный танец

Современный танец

Отдельные исполнители

Впервые в этом году коллективы младшей возрастной группы могли представить на конкурс по два номера в номинации «Детский танец».

 

Итоги конкурса таковы:

Номинация «Классический танец» средняя возрастная группа (6 – 10 лет) – 3 место присуждено Хореографическому ансамблю «Надежда» (руководитель Шарикова Е.Н., г. Чехов), в номинации «солисты» - 3 место присуждено Карсановой Элине (руководитель Шейко Л.В., г. Балашиха)

 

Номинация «Народный танец» младшая возрастная группа (6 – 10 лет) – 1 место присуждено Хореографическому коллективу ДШИ №7 (руководитель Трофимова Л.Ю., г. Балашиха), 2 место – Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Пламя» (руководитель Рыбкина Н.С., г. Коломна), 3 место – Ансамбль «Ладушки» (руководитель Соколов А.Е., Чеховский район), Хореографический ансамбль «Надежда» (руководитель Шарикова Е.Н., г. Чехов)

 

Номинация «Народный танец» средняя возрастная группа (11 – 14 лет) – 1 место присуждено хореографическому коллективу «Иван да Марья» (руководитель Петровнина М.А., г. Жуковский), 2 место – Образцовый коллектив ансамбль танца «Карусель» (педагог Орынянская Е.В., г. Балашиха), 3 место – Ансамбль народного танца «Радость» (руководитель Клюйко В.А., г. Балашиха)

 

Номинация «Народный танец» старшая возрастная группа (15 – 20 лет) – 1 место присуждено «Образцовому коллективу » ансамблю народного танца «Веселинка» (руководитель Алексеева Н.Н., г. Балашиха), 2 место – хореографический коллектив «Девчата» (руководитель Голландцева Т.В., г. Реутов), 3 место – Образцовый коллектив народного танца «Юность» (руководитель Сорвачев А.А., г. Жуковский), Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Пламя» (руководитель Рыбкина Н.С., г. Коломна)

 

Номинация «Детский танец» - 2 место присуждено хореографическому коллективу «Иван да Марья» (руководитель Петровнина М.А., г. Жуковский), 3 место – Образцовый коллектив ансамбль танца «Карусель» (педагог Орынянская Е.В., г. Балашиха), театр танца «Карамельки» (руководитель Кощеева Э.В., г. Балашиха), хореографический коллектив «TANZCLASS» (руководитель Лебедева Л.О., г. Фрязино), Номинация «Солисты» – 3 место присуждено Потаповой Дарье (руководитель Цыплакова Е.А., г. Балашиха)

 

Номинация «Современный танец» младшая группа (6 – 10 лет) – 1 место присуждено ансамблю современного танца «Pichvork» (руководитель Воронцова Т.И., г. Балашиха), хореографическая студия «Обезьянка» театра танца «Карамельки» (руководитель Клщеева Э.В., Г. Балашиха), 3 место – хореографический коллектив «Сеньорита» (руководитель Лебедева Л.О., г. Фрязино), номинация «Солисты» – 1 место присуждено Воронцовой Наталье (руководитель Воронцова Т.И., г. Балашиха)

 

Номинация «Современный танец» средняя возрастная группа (11 – 14 лет) – 1 место присуждено спортивно-танцевальному клубу «Каскад» (руководитель Александр и Юлия Беспаловы, г. Балашиха), хореографическое объединение «Олимп» (руководитель Соколова М.А., г. Балашиха), 3 место ­– хореографический коллектив «TANZCLASS» (руководитель Лебедева Л.О., г. Фрязино), ансамбль современного танца «Pichvork» (руководитель Воронцова Т.И., г. Балашиха)

 

Номинация «Современный танец» старшая возрастная группа (15 – 20 лет) – Образцовый хореографический коллектив «Гевея» (руководитель Стрижникова И.М., г. Жуковский), 2 место – хореографический коллектив «TANZCLASS» (руководитель Лебедева Л.О., г. Фрязино), творческое объединение «Ладушки» (руководитель Шейко Л.В., г. Балашиха), номинация «Солисты» ­– 2 место присуждено Ключенович Анастасия (руководитель Шейко Л.В., г. Балашиха), 3 место ­– Шилова Татьяна (руководитель Шейко Л.В., г. Балашиха)

 Калинина А.И.



Больше фотографий: http://vk.com/club54673930?z=album13701919_191664165

<< Назад Добавить новый комментарий
Maluvat
25.03.2017 16:09:52
Все про иммиграцию
Все про то, как уехать из России
Bermakle
23.03.2017 21:22:05
Правда как она есть
Владелец http://healbio.ru/ лох.
2 всего
Добавить новый комментарий
Имя*
Тема*
Комментарий*
Пожалуйста, введите код подтверждения, изображенный на картинке*
Перезагрузить картинку


 
О насАфишиНовости и событияНаши коллективыРасписание занятийПлатные услугиКарта сайтаНаши фестивали и конкурсыБуклетыФото-коллажиФотоВидеоОбъявленияВакансииДокументы Независимая оценка качества предоставления услуг.План зрительного зала Информация о материально-техническом обеспечениизапись в кружки и коллективы Информация об оплатеСсылкиОпросная анкетаКонтактыОтзывы о нашей работе