Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Подмосковные вечера"
О нас
Афиши
Новости и события
Наши коллективы
Расписание занятий
Наши фестивали и конкурсы
Буклеты
Фото
Видео
Объявления
Вакансии
Документы
Независимая оценка качества предоставления услуг.
План зрительного зала
Технические данные зрительного зала
Контакты
Информация об оплате
Ссылки
Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Первые шаги»
Положение "Первые шаги"
Подмосковный перепляс
Положение о проведении XVI регионального фестиваля-конкурса хореографических коллективов "Подмосковный перепляс"
Песня-звонкое чудо России
Положение Песня-звонкое чудо России
Звезда Отечества
Положение о проведении X районного фестиваля патриотической песни "Звезда Отечества"
Майский вальс
Положение о проведении районного смотра творчества ветеранов войны и труда "Майский вальс"
Маска
Положение о проведении VI фестиваля ростовых кукол и клоунады "Маска"
Кинофестиваль "Мир без границ"
Положение о проведении кинофестиваля "Мир без границ"
Фестиваль "Ёлочная карусель"
Положение фестиваля "Ёлочная карусель"
Подмосковный перепляс

Региональный фестиваль-конкурс хореографических коллективов
"Подмосковный перепляс"

ХIX  региональный фестиваль - конкурс хореографических коллективов «Подмосковный перепляс».

 

1 апреля 2017 года в КДЦ «Подмосковные вечера» прошел ХIX  региональный фестиваль - конкурс хореографических коллективов «Подмосковный перепляс». В фестивале приняли участие 35 коллективов - 380 человек, из городов: Балашиха, Химки, Реутов, Щелково, Мытищи, Фрязино, Королёв, Одинцовский район, Ногинский район. Участников оценивало профессиональное жюри, в составе: председатель жюри – преподаватель отдела «Народный танец» МГКИ, преподаватель высшей категории – Варнавская Ирина Гербертовна; члены жюри – преподаватель отдела «Современный танец» МГКИ, Лауреат международных конкурсов, артист балета мюзиклов: «Метро», «Чикаго», «Кабаре», «Кошки», «Красавица и чудовище». Хореограф – репетитор Московского театра Мюзикла – Бурова Елена Геннадьевна.

Победители конкурса:

В номинации «Детский танец»:  
I место - Хореографический ансамбль «Улыбка»

Руководитель – Голенкова Лариса Владимировна

МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г. Химки

III место«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Веселинка»

Руководитель: Алексеева Наталья Николаевна, педагог – Рыжова Ирина Юрьевна

МБУК «Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера» г.Балашиха

III место - Хореографический коллектив «Потешки»

Руководитель: Стяжкин Максим Владимирович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи»  г. Балашиха

В номинации «Народный танец»

возрастная группа:

  II местоТворческое объединение «Ладушки»

Руководитель: Шейко Лада Владимировна, МБОУ школа № 9 г. Балашиха

III место Танцевальный коллектив «Мозаика»

Руководитель: Черемисинова Татьяна Анатольевна, МАООУ Санаторно-лесная школа «Полянка» г. Балашиха 

II возрастная группа: 

место «Образцовый» коллектив Ансамбль танца «Карусель»

Руководитель: Орынянская Екатерина Валерьевна, МБУК «ДК «Балашиха» г. Балашиха

I местоДаша Губа, Олеся Бардина

«Образцовый» коллектив Ансамбль танца «Карусель»,Руководитель: Орынянская Екатерина Валерьевна

МБУК «ДК «Балашиха» г. Балашиха

III местоХореографическое отделение детской школы искусств №8

Руководитель: Трошина Марина Александровна, МБУ ДОД «Детская школа искусств №8»

г. Балашиха, мкр. Железнодорожный

 III место - Хореографический коллектив «Потешки»
Руководитель: Стяжкин Максим Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования, «Дворец творчества детей и молодежи»
 г. Балашиха

 
III возрастная группа: 
местоХореографический коллектив народного танца «Девчата»

Руководитель: Голландцева Татьяна Викторовна , педагог-хореограф: Первушина Елена Владимировна

МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Реутов

место«Образцовый коллектив» ансамбль народного танца «Веселинка»

Руководитель: Алексеева Наталья Николаевна

МБУК «Культурно-досуговый центр «Подмосковные вечера» г. Балашиха

II место Образцовый хореографический ансамбль «Подмосковье»

Руководитель: Фокина Эльвира Константиновна, МАУ Центр культуры «Подмосковье» г.о. Мытищи

II местоДетский образцовый хореографический коллектив «Алёнка»

РуководительХудошева Елена Игоревна «Дворец культуры им. В.П.Чкалова», структурное подразделение

«Городской дом культуры «Заречный г. Щелково

III место - Творческое объединение «Ладушки»

Руководитель: Шейко Лада Владимировна, МБОУ школа № 9 г. Балашиха

III местоХореографический коллектив «Потешки»

Руководитель: Стяжкин Максим Владимирович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования, «Дворец творчества детей и молодежи» 
г. Балашиха

 

В номинации «Эстрадный танец»:

возрастная группа: 
местоОбразцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм»

Руководитель: Попова Татьяна Ивановна, МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина» г. Королёв

II местоТанцевальный коллектив «School dance» 
МБОУ СОШ №12

Руководитель: Зубкова Ольга Евгеньевна, г..Балашиха, мкр-он Павлино, д.13

III место - «Образцовый детский коллектив Московской области»

Ансамбль современного танца «Pichvórk»

Руководитель - Воронцова Татьяна Ивановна, педагог: Иванова Виктория Евгеньевна, МБУ ДО «ИСТОКИ» г. Балашиха

II возрастная группа: 
I местоОбразцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм»

Руководитель: Попова Татьяна Ивановна

МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина» г. Королёв

III местоТанцевальный коллектив «School dance»

МБОУ СОШ №12

Руководитель: Зубкова Ольга Евгеньевна, г..Балашиха, мкр-он Павлино

В номинации «Современный танец»:

                     I возрастная группа:             
   местоАндреев Кирилл

Руководитель: Кащеева Элина Витальевна, театр танца «Карамельки», г. Балашиха

II местоАтаманчук Диана

Танцевальный коллектив "School Dance"

Руководитель: Зубкова Ольга Евгеньевна, МБОУ СОШ 12, г.Балашиха 

II возрастная группа: 
I место Хореографический коллектив «Black Village»

Руководитель: Бочкова Татьяна Михайловна, СДК «Сокол», г. Балашиха

II место Танцевальный коллектив «Юнти»

Руководитель: Савченко Яна Викторовна, Центр культуры и досуга «Болшево», г. Королев


II местоТанцевальный коллектив «Дыхание»

Руководитель: Захаров Иван Васильевич МБУК «ДК пос. Воровского»,
 Ногинский район, городское поселение им. Воровского

II местоАнтинян Самвел

Танцевальный коллектив «Wonderland band»Руководитель: Платонова Марина Алексеевна

МБУК Никольский Сельский Культурно – досуговый центр «Полет» Одинцовский район, п. Старый городок

III местоАнсамбль танца «Родники»

Руководитель: Герасименко Людмила Чеславна, МБУДО Центр «Созвездие,  г. Балашиха

III местоЦыбулина Алена и Авдеева Диана

Ансамбль танца «Родники»

Руководитель: Герасименко Людмила Чеславна, МБУ ДО Центр «Созвездие», г. Балашиха

III возрастная группа: 
I местоОбразцовый коллектив Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие Шарм»

Руководитель: Попова Татьяна Ивановна

МБУК «Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина», г. Королёв

III место Хореографический коллектив «Олимп»

Руководитель: Соколова Марина Александровна

 

 МБОУ «Центр дополнительного образования детей «Созвездие» , г. Балашиха





 


Скачать положение о фестивале-конкурсе можно на странице загрузок (слева)

или пройдя по ссылке: http://vk.com/docs?oid=-54673930



 
О насАфишиНовости и событияНаши коллективыРасписание занятийНаши фестивали и конкурсыБуклетыФотоВидеоОбъявленияВакансииДокументы Независимая оценка качества предоставления услуг.План зрительного зала Технические данные зрительного залаКонтакты Информация об оплатеСсылки